Первенство ЦФО среди юниоров и юниорок до 23 лет.

IMG_3828
В Туле прошло отборочное первенство к финалу России среди молодежи. Юниоры и юниорки до 23 лет состязались за право поехать в начале апреля в Тюмень.
По результатам прошедшего года Центральный Федеральный округ может быть представлен на национальном первенстве финальной четверкой в каждой категории у юниоров и только финальной парой у юниорок.
Борьба прошла на трех коврах в тульской школе дзюдо, в соревнованиях приняло участие 132 спортсмена. В мужских весовых категориях лидировали дзюдоисты Московской области, в женских  - представительницы Тульской и Брянских областей.

IMG_2810
Результаты юношей:

60 кг
  1. Зверев Иван (Московская область)
  2. Савин Кирилл (Московская область)
  3. Гюльахмедов Нурмет (Липецкая область)
  4. Комлев Артем  (Тверская область)
 66 кг
  1. Романча Евгений (Московская область)
  2. Мамиев Аловсет  (Калужская область)
  3. Новиков Кирилл (Белгородская область )
  4. Джебов Сайдали (Тверская область)
 73 кг
  1. Токарев Роман (Московская область)
  2. Кафтаев Максим (Рязанская область)
  3. Шаров Олег (Московская область)
  4. Волков Кирилл (Московская область)
 81 кг
  1. Курначенков Алексей (Тверская область)
  2. Типоченков Никита (Брянская область)
  3. Седаков Павел (Липецкая область)
  4. Борисов Илья (Московская область)
 90 кг
  1. Сергачев Максим (Московская область)
  2. Манохин Николай (Московская область)
  3. Осипенко Виктор (Брянская область)
  4. Тонкодубов Илья (Московская область)
 100 кг
  1. Бернецкий Владислав (Московская область)
  2. Фоменко Николай (Московская область)
  3. Гулевский Александр (Липецкая область)
  4. Баркалаев Абдулмуслим (Московская область)
 Свыше 100 кг
  1. Газарян Максим (Тульская область)
  2. Статинов Николай (Белгородская область)
  3. Медведев Виктор (Московская область)
  4. Багдасарян Андранник (Московская область)
  IMG_4271
Результаты юниорок:
 
48 кг
       1.Демидова Александра (Тульская область)
       2. Николаева Анастасия (Тульская область)
       3. Шестакова Татьяна (Белгородская область)
       3. Данюкова Дарья (Брянская область)
 
52 кг
  1. Данилина Дарья (Московская область)
  2. Вдовина Анна (Курская область)
  3. Казбекова Аминат (Липецкая область)
  4. Ковалева Анастасия (Тульская область)
 57 кг
  1. Храмцова Кристина (Московская область)
  2. Аршакян Анаит (Рязанская область)
  3. Тищенко Ольга (Белгородская область)
  4. Шаталова Наталья (Липецкая область)
 63 кг
  1. Мамедова Фируза (Владимирская область)
  2. Гаршина Мария (Орловская область)
  3. Пашаева Арина (Московская область)
  4. Булатова Анастасия (Тверская область)
 70 кг
  1. Баранова Ольга (Тверская область)
  2. Сивенкова Светлана (Брянская область)
  3. Никитина Анна (Брянская область)
  4. Шмелева Антонина (Орловская область)
 78 кг
  1. Амбарцумова Дайна (Тверская область)
  2. Лосева Юлия (Тульская область)
  3. Кахраманова Оксана Оксана (Брянская область)
  4. Сизова Екатерина (Смоленская область)
 Свыше 78 кг

       1. Полосина Валерия (Липецкая область)
       2.Непримерова Екатерина (Тамбовская область)
 
1620
 0.00